Как звезды отмечали Хэллоуин 2018

29 октября 2018, 13:39
Цей матеріал також доступний українською

Джессика Альба, Джо Джонас, Софи Тернер, Оливия Манн, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни, Лили Роуз Депп, Пэрис Хилтон, Никки Хилтон Ротшильд и многие другие звезды уже отпраздновали Хэллоуин в этом году. В прошедшие выходные прокатилась волна знаменитых голливудских костюмированных вечеринок.

 

Отшумели и удивили самыми невероятными костюмами и фантазиями традиционная ежегодная вечеринка Кейт Хадсон в Голливуде, громкая текила-пати Cassamigos Halloween Bash и Хэллоуин журнал V. Кто из звезд побывал на этих вечеринках и какие образы они выбрали.

Видео дня

Ежегодный Хэллоуин Кейт Хадсон

Американский певец Джо Джонас в костюме персонажа Сансы Старк сериала Игры Престолов (героиня Софи Тернер) и его невеста британская актриса Софи Тернер в костюме слона.

Переглянути цей допис в Instagram

♡ NEWS › Sophie Turner with Joe Jonas at the Kate Hudson's Halloween Party in Los Angeles.????: justjared. [ @sophiet @joejonas ]

Допис, поширений Sophie Turner Source (@sophietcom)

Переглянути цей допис в Instagram

MOOD #Joejonas#SophieTurner#Gameofthrones#Halloween

Допис, поширений Just Us. (@jonaticforeverandalways)

Джессика Альба вместе с подругой Келли Сойер в костюмах героев мультсериала Флинстоуны.

Переглянути цей допис в Instagram

#wilmaandbetty #flinstones #happyhalloween w @kellysawyer

Допис, поширений Jessica Alba (@jessicaalba)

Оливия Манн в костюме Пейк Лин Го из фильма Безумно богатые азиаты.

Переглянути цей допис в Instagram

Shoutout to my AMAZING stylist and friend Jessica Paster for sourcing the best #PeikLin costume!! Love you Jess!!! @highheelprncess #crazyrichasians #halloween

Допис, поширений Olivia Munn (@oliviamunn)

Дизайнер Рэйчел Зоуи в компании актера Роджера Бермана в костюмах Эльвиры и Тони Монтана, героев фильма «Лицо со шрамом» Брайана де Пальмы.

Переглянути цей допис в Instagram

Me and my #tonymontana ❤️ @rbermanus #elviraandtony #scarface ✨????????xoRZ

Допис, поширений Rachel Zoe (@rachelzoe)

Cassamigos Halloween Bash

Ники Хилтон Ротшильд выбрала образ своей сестры Пэрис Хилтон – это один из самых узнаваемых образов Пэрис Хилтон.

Переглянути цей допис в Instagram

21 again tonight! ????????✨✨✨PH vibes #HappyHalloween

Допис, поширений Nicky Rothschild (@nickyhilton)

Переглянути цей допис в Instagram

????????????????????????????????????????????????

Допис, поширений Nicky Rothschild (@nickyhilton)

А сама Пэрис Хилтон выбрала наряд волшебной птицы Ферби.

Переглянути цей допис в Instagram

#SpiritAnimal ✨✨????✨✨

Допис, поширений Paris Hilton (@parishilton)

Переглянути цей допис в Instagram

Amazing! Cosmic Unicornz skirt on @parishilton this weekend! Thank you so much unicorn queen! tap to see other designers❤️ Love you so much! Cosmicunicornz.com #parishilton

Допис, поширений Cosmic Unicornz (@cosmic_unicornz)

Джордж Клуни, Синди Кроуфорд и Рэнди Гребер в костюмах пилотов и стюардессы.

Переглянути цей допис в Instagram

Now boarding: @Casamigos Air ✈️ #casamigoshalloween

Допис, поширений Cindy Crawford (@cindycrawford)

Рэнди Гребер и Синди Кроуфонд в образах Дэвида Боуин и Дэбби Харри (Blondie).

Переглянути цей допис в Instagram

Last night ⚡️⚡️⚡️ #CasamigosHalloween

Допис, поширений Cindy Crawford (@cindycrawford)

Рэппер Diddy и Мишель Трахтенберг в костюмах Доктора Джекилла и Мистера Хайда.

Переглянути цей допис в Instagram

Dr. Jekyll & Mr. Hyde are having a "blue steel" competition with @diddy. Who won? #halloween ????

Допис, поширений Michelle Trachtenberg (@michelletrachtenberg)

Лиза Ринна и ее муж Гарри Хэмлин в образах Эдди Седжвик и Энди Уорхола.

Переглянути цей допис в Instagram

About last night. ???? Andy Warhol and Edie Sedgwick ????

Допис, поширений Lisa Rinna (@lisarinna)

Кэндалл Дженнер в костюме девочки из фильмов об Остине Пауэрсе.

Американский музыкант Стив Аоки и модель Николь Циммерман в костюмах Джека и Салли из фильма Кошмар перед Рождеством.

Переглянути цей допис в Instagram

and in the night we’ll wish this never ends ???? // ???? @danilolewis

Допис, поширений Niki Zimz (@nicole_zimmermann)

Каролина Куркова.

Переглянути цей допис в Instagram

Have you ever seen Halloween look so good? Tonight with @karolinakurkova #makeup by me @forwardartists using @diormakeup #hair by @carlyxhair #karolinakurkova #dior #halloween

Допис, поширений Dana Delaney (@danadelaney)

Джейн Сеймур.

Зоуи Кравитц.

Переглянути цей допис в Instagram

Rise n dine. ????????‍♀️ ( night time is morning for da vamps )

Допис, поширений Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Переглянути цей допис в Instagram

Mornings suck ????????‍♀️ (night time is morning time for vamps guys ) #vampireawareness

Допис, поширений Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

V Magazine Halloween Party

Лили Роуз Депп в костюме шпрехшталмейстера.

Переглянути цей допис в Instagram

Lily at @vmagazine Halloween ???? party by Chanel. #lilyrosedepp

Допис, поширений Lily-Rose Depp (@lilyrose.daily)

Каролин Лоув и Хит Хатчинс в костюмах Алисы в стране чудес и Чеширского кота.

Переглянути цей допис в Instagram

halLOWEen pt1 ???? thank you @vmagazine x @chanelofficial @thestewartofny

Допис, поширений Caroline Lowe (@carolinelowe)

Алина Байкова.

Переглянути цей допис в Instagram

Firing up #NYC #Vmagazine x #Chanel

Допис, поширений Alina Baikova (@alina_baikova)

Читайте срочные новости и самые интересные истории в Viber и Telegram Нового Времени.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.

poster
Подписаться на ежедневную email-рассылку
материалов раздела Life
Оставайтесь в курсе событий из жизни звезд,
новых рецептов, красоты и моды
Каждую среду
Показать ещё новости
Радіо НВ
X