Искусство праздновать. Елена Бурба
20 декабря 2016, 19:00
С кем вы любите отмечать Новый год?
Для меня Новый год – исключительно семейный праздник. Поэтому я люблю отмечать его со своей семьей, в окружении любимых детей.
Что наденете на праздник?
Всегда соблюдаю дресс-код. В этом году выбираю пайетки. В моей коллекции есть несколько нарядов, один из которых я планирую надеть на праздник.
Elena Burba AW 16/17
Какое самое волнующее воспоминание о Новом годе?
Первый Новый год вместе с детьми, было очень здорово надеть маскарадные костюмы и водить хоровод под елкой.
Какой самый запоминающийся подарок вам подарили под елку?
Надеюсь, он еще впереди.
Какие фильмы смотрите в новогодние праздники?
Очень люблю смотреть "Один дома", он никогда мне не надоедает.
Что обязательно должно быть на праздничном столе?
Только в этот день, раз в году позволяю себе "Оливье" и "шубу", они всегда есть на нашем новогоднем столе.
Что бы вы пожелали самой себе в Новый год?
Чтобы мои мечты осуществились!
Следите за самыми интересными новостями из раздела НВ STYLE в Facebook и Вконтакте