Фронтмен группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис попал в больницу перед выступлением на музыкальном фестивале в Лос-Анджелесе KROQ Weenie Roast 14 мая
Участник группы, басист Майкл Белзари по прозвищу Фли извинился перед зрителями, пишет The Hollywood Reporter.
"Энтони сейчас по дороге в больницу и мы не можем играть в этот вечер. Мы опустошены из-за этого. Нам очень грустно. Мы любим вас так сильно... Но, к сожалению, есть проблемы со здоровьем", - заявил Фли перед зрителями.
Согласно данным местных СМИ, Энтони Кидиса увезли на скорой с острой болью в районе живота. Пока причина госпитализации не раскрывается.
Ударник RHCP Чад Смит в Twitter пожелал Кидису выздороветь как можно быстрее.