Insta-хроника. Как знаменитости отметили Рождество

26 декабря 2018, 10:57

25 декабря христиане западного обряда праздновали Рождество. Традиционно в этот праздник люди собираются с самыми близкими и родными, наряжают елку, обмениваются подарками и едят традиционные блюда.

В это Рождество футболист Криштиану Роналду поделился снимком своей большой семьи, семейство Кардашьян сделало традиционную праздничную открытку с детьми, которые появились на свет в этом году, модель Эмили Ратаковски отправилась на отдых в теплые края, а Хайди Клум в Рождество получила предложение руки и сердца от возлюбленного Тома Каулитца в Диснейлэнде.

Видео дня

НВ STYLE предлагает взглянуть, как рождественские праздники отметили знаменитости:

Дэвид Бекхэм

View this post on Instagram

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

Синди Кроуфорд

View this post on Instagram

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

Олег (Фагот) Михайлюта

View this post on Instagram

A post shared by Oleg My (@fahot) on

Кристина Агилера

View this post on Instagram

A post shared by Christina Aguilera (@xtina) on

Криштиану Роналду

View this post on Instagram

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

Ким Кардашьян

View this post on Instagram

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Зои Кравитц

View this post on Instagram

A post shared by Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz) on

Принцесса Евгения

View this post on Instagram

A post shared by Princess Eugenie (@princesseugenie) on

Уилл Смит

View this post on Instagram

A post shared by Will Smith (@willsmith) on

Катя Осадчая

View this post on Instagram

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Приянка Чопра

View this post on Instagram

A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on

Риз Уизерспун

View this post on Instagram

A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on

Хайди Клум

View this post on Instagram

A post shared by Heidi Klum (@heidiklum) on

Эмили Ратаковски

View this post on Instagram

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

Следите за самыми интересными новостями из раздела НВ STYLE в Facebook

Редактор: Мария Кабаций

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.

Показать ещё новости
Радіо НВ
X