Наденут крылья. 18 моделей, которые станут новыми ангелами Victoria's Secret

10 сентября 2018, 12:06

В ноябре состоится одно из самых фееричных и сексуальных фешн-шоу года – показ Victoria's Secret Fashion Show.

В этом году к числу бессменных ангелов бренда присоединятся новые модели – восходящие звезды мировой индустрии моды.

Накануне Victoria's Secret объявила имена манекенщиц, которые выйдут на подиум в этом году и станут новыми лицами всемирно известного бренда нижнего белья.

Видео дня

Предлагаем вместе с НВ Style познакомиться с 18 моделями, которые станут новыми ангелами Victoria's Secret и наденут культовые крылья бренда.

Винни Харлоу

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Winnie Harlow (@winnieharlow)

Софи Грейс Ровенстин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sofie Grace Rovenstine (@sofie_rovenstine)

Даки Тот

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duckie (@duckieofficial)

Келси Мерритт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kelsey Merritt (@kelseymerritt)

Лорена Рэй

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lorena Rae (@lorena)

Шайен Майя Карти

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHEYENNE MAYA CARTY (@chey_maya)

Джози Мари Кансеко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jos (@josiecanseco)

Аланна Уолтон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lani (@alannahwalton)

Мейова Николас

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Unicorn (@mayowanicholas)

Изилда Морейра

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Isilda Moreira (@isildamoreira)

Саба Кож

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SABAH WITH AN A (@iamsabaah)

Ясмин Вейналдум

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yasmin Wijnaldum (@yasminwijnaldum)

Майя Коттон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maia Cotton (@maiacotton)

Йеша Ходжес

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Iesha Hodges (@ieshahodgesofficial)

Мелие Тиако

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mélie Tiacoh (@melie_tiacoh)

Мирта Болт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Myrthe Bolt (@myrthebolt_)

Уиллоу Ханд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Willow Hand (@willow.hand)

Сэди Ньюман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от sadie newman (@sadienewman)

[see_also]

Богема 1930-х. Как выглядит особняк ангела Victoria's Secret Лили Олдридж
Больше романтики! Victoria's Secret запустил кампанию ко Дню святого Валентина
Plus-size модель Эшли Грэм раскритиковала шоу Victoria's Secret

[/see_also]

Следите за самыми интересными новостями из раздела НВ STYLE в Facebook

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.

Показать ещё новости
Радіо НВ
X