Как Джулия Робертс, Синди Кроуфорд и другие звезды голосовали на выборах в США: Insta-хроника

7 ноября 2018, 10:44

В минувший вторник, 6 ноября, в США состоялись промежуточные выборы в конгресс.

Мировые знаменитости присоединились к важному для страны событию и призвали жителей США голосовать.

Так, Instagram пополнился снимками американских звезд с традиционными стикерами I voted (Я проголосовал), которые получают те, кто отдал свой голос за одного из кандидатов.

Видео дня

НВ Style публикует Insta-фотоотчет знаменитостей о том, как проходили выборы в США.

Синди Кроуфорд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

Джулия Робертс

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Roberts (@juliaroberts)

Джессика Бил

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Biel (@jessicabiel)

Джастин Тимберлейк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Кэти Перри

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

Дрю Берримор

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Риз Уизерспун

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Деми Ловато

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Lovato (@ddlovato)

Сара Мишель Геллар

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarah Michelle (@sarahmgellar)

Ева Лонгория

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Мадонна

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Деми Мур

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Demi Moore (@moore2d)

Натали Портман

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalie Portman (@natalieportman)

Рики Мартин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ricky (@ricky_martin)

Зои Салдана

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zoe Saldana (@zoesaldana)

Insta-хроника: Тина Кароль, Ким Кардашьян, Джиджи Хадид, Надя Дорофеева и другие звезды отметили Хэллоуин 2018
Insta-хроника: Как знаменитости проводят последний месяц лета
Insta-хроника. Как звезды отметили День независимости США

Следите за самыми интересными новостями из раздела НВ STYLE в Facebook

Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.

poster
Подписаться на ежедневную email-рассылку
материалов раздела Life
Оставайтесь в курсе событий из жизни звезд,
новых рецептов, красоты и моды
Каждую среду
Показать ещё новости
Радіо НВ
X