Евровидение 2017: порядок выступлений участников в полуфиналах

26 апреля 2017, 14:29
Известно, под какими номерами выступят участники полуфиналов Евровидения 2017

Порядок выступлений участников в полуфиналах был утвержден продюсерами международного песенного конкурса Евровидение 2017.

Известно, что ранее порядок выступлений определялся в ходе жеребьевки, когда участники сами определяли свой порядковый номер, однако теперь организаторы конкурса планируют порядок выступлений таким образом, чтобы сделать шоу более захватывающим и зрелищным.

Видео дня

Напомним, Евровидение 2017 состоится в мае этого года в Киеве и будет проходить в Международном выставочном центре – самом крупном выставочном сооружении Украины. Полуфиналы Евровидения 2017 пройдут 9 и 11 мая, в то время как финал конкурса, в ходе которого определится победитель, состоится 13 мая. Во время шоу будет два рекламных перерыва, после 5-ой и 12-ой песни.

Украину на песенном конкурсе в этом году представит группа O. Torvald, которая выступит в финале под номером 22.

Прослушать песни всех участников конкурса вы можете вместе с НВ.

В каком порядке будут выступать участники в первом и втором полуфиналах Евровидения 2017

ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ ЕВРОВИДЕНИЯ 2017 - 9 мая

  1. Швеция: Робин Бенгтссон — I Can’t Go On
  2. Грузия: Тамара Гачечиладзе — Keep The Faith
  3. Австралия: Исайя Фаербрейс — Don’t Come Easy
  4. Албания: Линдита — World
  5. Бельгия: Бланш — City Lights
  6. Черногория: Славко Калезич — Space
  7. Финляндия: Норма Джон — Blackbird
  8. Азербайджан: Диана Гаджиева — Skeletons
  9. Португалия: Сальвадор Собрал — Amar Pelos Dois
  10. Греция: Деми — This is Love
  11. Польша: Кася Мось — Flashlight
  12. Молдова: Sunstroke Project — Hey Mamma
  13. Исландия: Свала — Paper
  14. Чехия: Мартина Барта — My Turn
  15. Кипр: Ховиг — Gravity
  16. Армения: Арцвик — Fly With Me
  17. Словения: Омар Набер — On My Way
  18. Латвия: Triana Park — Line

ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ ЕВРОВИДЕНИЯ 2017 - 11 мая

  1. Сербия: Тияна Богичевич — In Too Deep
  2. Австрия: Натан Трент — Running On Air
  3. Македония: Яна Бурческа — Dance Alone
  4. Мальта: Клаудия Фаниелло — Breathlessly
  5. Румыния: Илинка и Алекс Флоря — Yodel It!
  6. Нидерланды: OG3NE — Lights and Shadows
  7. Венгрия: Йоцы Папай — Origo
  8. Дания: Аня Ниссен — Where I Am
  9. Ирландия: Брендан Мюррей — Dying to Try
  10. Сан-Марино: Валентина Монетта и Джимми Уилсон — Spirit of the Night
  11. Хорватия: Жак Худек — My Friend
  12. Норвегия: JOWST — Grab The Moment
  13. Швейцария: Timebelle — Apollo
  14. Беларусь: NAVIBAND — Гісторыя Майго Жыцця
  15. Болгария: Кристиан Костов — Beautiful Mess
  16. Литва: Fusedmarc — Rain Of Revolution
  17. Эстония: Койт Тооме и Лаура — Verona
  18. Израиль: Имри Зив — I Feel Alive

ВСЕ НОВОСТИ О ЕВРОВИДЕНИИ 2017 ЧИТАЙТЕ В СПЕЦТЕМЕ НВ

Следите за самыми интересными новостями из раздела НВ STYLE в Facebook и Вконтакте

Показать ещё новости
Радіо NV
X